0° С
Все новости этой рубрики>

"Девушка в поезде": долгожданный триллер в Тюмени покажут на неделю раньше

25 октября 2016, 16:39 1370
"Кинокомпания Universal и кинотеатр "Киномакс", при информационной поддержке радиостанции "Лав радио", и партнерском участии Дом.ру покажут в Тюмени долгожданную премьеру, один из самых ожидаемых фильмов года – "Девушка в поезде".

Фильм будет показан тюменскому зрителю на 7 дней раньше официальной премьеры в России.

Фильм режиссера Тейта Тейлора, более всего известного в нашей стране по фильму "Прислуга", снят по одноименному роману Полы Хокинс, прочитанному миллионами, переизданному 10 раз и переведенному на 44 языка мира.

Главная героиня Рэйчел (ее играет Эмили Блант) каждый день по дороге на работу проезжает мимо дома, где жила раньше: в нем теперь ее бывший муж счастливо живет с новой женой. Поезд проносит главную героиню мимо еще одного дома, в котором обитает счастливая влюбленная пара. Но однажды девушка исчезает, а Рейчел оказывается втянута в загадочную историю, поскольку только она видела из окна то, что было скрыто от всех.

Специальный показ триллера в Тюмени пройдет 2 ноября в кинотеатре "Киномакс" ( ул. Д. Менделеева, 1., ТРЦ "Кристалл" 2 этаж).

Показ будет абсолютно некоммерческим, и пойти туда может каждый, выиграв билет.

Для этого необходимо:

– делать репост записи в группе "ВКонтакте"
– стать участником группы

1 ноября организаторы случайным образом выберут победителя и вручат ему пригласительные на две персоны на специальный показ!

2 ноября презентация фильма начнется в фойе кинотеатра "Киномакс" в 19.00, в программе:
– презентация фильма
– фантастическая фотосессия
– розыгрыш призов и подарков от партнеров среди которых: мультикары "Киномакс", 3D очки , пригласительный на 2 персоны на любой фильм кинотеатра "Киномакс", и призы от партнеров Дом.ру и Лав радио.
– выступление артистов, и многое другое!

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.