-5° С
Все новости этой рубрики>

Новогодний бал-маскарад: эксклюзивный формат отдыха в Тюмени

25 октября 2016, 20:30 1671
Привычный для Тюмени формат празднования новогодней ночи – шумная вечеринка с убойным набором развлечений. Такой подход постепенно уходит в прошлое. Горожанам становятся важнее зрелищность, престиж и элегантность светского мероприятия.

Для ценителей истинного стиля фонд "Сотвори из жизни шедевр" организует "Новогодний бал-маскарад". Он пройдет 9 декабря в концертно-танцевальном зале "Золотые ворота Сибири". Это уникальное для Тюмени семейное мероприятие, наделенное очарованием и великолепной эстетичностью.

"Хочу окунуться в мир волшебства и таинственности. И этот шанс дает мне бал-маскарад!" – восклицает Карина Беликова, которая вместе с Ангелиной Беликовой являются официальными лицами проекта. Чего только стоит изысканный дресс-код праздника – коктейльные платья и обязательное наличие маски.

"Каждая леди мечтает попасть на бал и встретить своего принца. Как правило, бал-маскарад рождает загадочную историю любви. Время покажет!" – улыбается Ангелина.

Роскошная шоу-программа, выступления танцевальных пар, приятные сюрпризы от партнеров мероприятия и, конечно, неотразимые гости: вот то, из чего создается неповторимая атмосфера бал-маскарада. Станьте и вы частью этой сказочной ночи! Подробности в соцсетях: "ВКонтакте"  и Фейсбуке

Информация и заказ билетов по телефону (3452) 616-679.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.