-5° С
Все новости этой рубрики>

Рекордное снижение: ВТБ24 уменьшил проценты по ипотеке на вторичное жилье!

25 октября 2016, 08:30 986
Для клиентов компании "Этажи" с 24 октября ставка по ипотеке на вторичное жилье составляет 12,1% годовых.

Давно планируете улучшить свои жилищные условия, но никак не можете решиться на покупку? Действительно, оформить ипотеку без государственной поддержки финансово очень тяжело. Но сейчас самое время действовать!

Во-первых, с 24 октября и до конца этого года для клиентов компании "Этажи" банк ВТБ24 снизил процентную ставку по ипотеке. Теперь купить вторичное жилье можно всего за 12,1%* годовых. На общих условиях ставка равна 13,1%, т.е. преференция (иными словами, скидка) для клиентов "Этажей" составляет 1% годовых.

“На протяжении многих лет банк ВТБ24 радует своих клиентов и партнеров многочисленными акциями и специальными предложениями. В этот раз мы решили сделать подарок к шестнадцатилетию нашего надежного компаньона на рынке недвижимости, компании "Этажи", в виде преференции по ипотечной ставке в размере 1% по вторичному жилью и 0,5% по новостройке с господдержкой. За время сотрудничества несколько тысяч наших общих клиентов стали собственниками жилья. Покупка квартиры должна и может быть доступна для широкого круга людей, именно поэтому мы всегда открыты к бизнес-диалогу и совместной работе”,  —говорит  управляющий директор по ипотеке РОО "Тюменский" ВТБ24 Дарья Медведева.

Во-вторых, на рынке недвижимости сложилась идеальная ситуация для приобретения нового жилья: в базе компании значится более  18 000  квартир, более половины из них с выполненным качественным и современным ремонтом. Владельцы стремятся продать их до нового года, поэтому готовы снижать цену.

В-третьих, сделка может длится от 20 дней до нескольких месяцев. Чтобы банк успел одобрить вам ипотеку в этом году, нужно подавать заявку на рассмотрение уже сейчас. Для клиентов “Этажей” ВТБ24 сделал всё, чтобы сократить время рассмотрения: теперь тюменцы могут получить ответ от банка в срок от 1 дня.

Обратите внимание: если вам уже одобрили заявку на покупку новостройки, вы всё равно можете воспользоваться новыми условиями и сэкономить деньги! Позвоните своему ипотечному брокеру, и он расскажет, как это сделать.

Бесплатную консультацию по вопросам оформления ипотеки можно получить по телефону горячей линии в Тюмени +7(3452)655-655.

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает "ВТБ 24 (ПАО): "Программы кредитования Банка "Ипотека. Господдержка” с процентной ставкой за пользование кредитом 11,4% (10,9% годовых с учетом скидки в 0.5% по ставке, предоставляемой клиентам Компании “Этажи”). В рамках данной программы в ВТБ 24 можно получить кредит на приобретение строящегося или готового жилья от юридического лица (застройщика) на срок до 30 лет при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей; максимальная – 3 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в ВТБ 24 – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог права требования к застройщику/залог приобретаемого Объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ 24 без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: страхование объекта недвижимости, страхование жизни и трудоспособности заемщика, страхование риска утраты права собственности на недвижимость, оформление отчета об оценке приобретаемого объекта недвижимости. Срок действия программы до 31.12.2016 г. по дате заключения кредитного договора. Ген.лицензия банка ЦБ РФ 1623 от 29.10.2014

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.