-17° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 24 октября: время заняться рутинной работой

24 октября 2016, 07:53 2025
Деятельная атмосфера сегодняшнего дня может вас удивить: звёзды гороскопа склоняют к терпению и трудолюбию. Хорошее время для того, чтобы заняться рутинной работой, разобрать рабочий стол или сделать все те дела, которые откладывали на потом.

А вот от важных разговоров завтра лучше отказаться – найти взаимопонимание и компромисс будет нелегко. В отношениях с окружающими, и особенно с любимым человеком, не принимайте поспешных решений, поскольку повышенная обидчивость (отличительная особенность дня) может стать причиной ухудшения отношений, досадных конфликтов и недоразумений.

Овен

Сегодня Вы будете несколько более уязвимы, чем обычно. Не затрудняйте себя чересчур вдумчивым и скрупулёзным подходом к происходящему, ограничьтесь простым наблюдением.

Телец

Окружающие с радостью воспользуются Вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько ж можно?! Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.

Близнецы

Вы стремитесь к большей свободе действий, ищете возможность оригинального творческого самовыражения в коллективе, рабочей группе. Благодаря этому можете стать лидером. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших Вам сегодня в голову идей – они, несомненно, имеют огромную ценность для прогресса в делах. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы способствуют успеху. Можете использовать этот день для заключения сделок, договоров, для ответственных выступлений, обмена мнениями, творческих командировок. Ваши прогрессивные идеи способны снискать уважение и поддержку начальства и влиятельных лиц. Смело обращайтесь в официальные органы. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Хороший день для научных исследований, обзаведения оргтехникой.

Рак

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Вы сможете интуитивно понять, как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. На работе, возможно, придётся решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

Лев

Вы обнаружите что-то забытое. Возможно, это будет какая-то вещица, потерянная Вами много лет назад, может быть, в Вас проснётся давно увядшее чувство, но нельзя исключать и возможности, что Вы найдёте клад.

Дева

Сегодня успех будет крыться в правильном разделении обязанностей. Вам, по-видимому, придётся взять на себя роль координатора.

Весы

Этот день принесёт Вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

Скорпион

День нужно использовать максимально. Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнёров и сотрудников. Хороший день для переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны некоторые поступления. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. Время благоприятно для деловой активности. Вы можете успешно решить издательские проблемы. Успех в бизнесе с недвижимостью и продовольственными товарами, в сфере услуг. Удачно идут дела за рубежом.

Стрелец

Вы испытываете эмоциональный подъём, склонны уделять внимание общественной деятельности, установлению деловых контактов. Обсуждение многих важных вопросов, деловое общение благоприятно протекает в домашней обстановке. Не исключена необходимость участия в светской жизни. Хороший день для заключения сделок. Вы не испытываете недостатка в средствах и можете позволить себе траты на предметы роскоши. Вообще день благоприятен для удачных покупок. Успешно решаются деловые вопросы, особенно касающиеся искусства и сферы услуг. На Вашем имидже позитивно скажется участие в общественных мероприятиях, контакты с публикой, рекламные мероприятия.

Козерог

Вы будете непревзойдённым специалистом по достижению невозможного. Только не перегрузите себя заказами.

Водолей

Вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался – напротив, его придётся старательно держать в узде, а то он такого наговорит...

Рыбы

Вам придётся несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия. Общество, похоже, еще не готово к тому, что Вы намерены ему предложить.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.