-2° С
Все новости этой рубрики>

Увидев молодую супругу без макияжа, мужчина подал на развод

21 октября 2016, 21:41 2425
Мужчина после двух недель семейной жизни развелся с женой после того, как увидел ее на пляже без макияжа.

Необычный случай произошел в  Объединенных Арабских Эмиратах. 34-летний новоиспеченный муж подал на развод с 28-летней супругой, увидев ее в естественном виде.

Как сообщает thehindu.com, размолвка произошла, когда пара купалась на пляже Аль Мамзар в Шардже в ОАЭ и женщина вышла из воды. Муж посчитал, что жена не выглядит так хорошо, как до свадьбы, и обвинил ее в обмане с использованием большого количества косметики.

Разочарование мужчины усилилось после того, как он выяснил, что его жена сделала несколько пластических операций, а также носит накладные ресницы и цветные линзы.

Доктор Абдул Азиз Асаф, консультант-психолог, сказал, что его клиника получила запрос от женщины, чтобы помочь ей преодолеть психологические страдания после развода. Она сказала, что собиралась рассказать мужу правду о себе, но было слишком поздно, сказал доктор Асаф.

Попытки воссоединить пару увенчались крахом: мужчина, который молниеносно развелся со своей женой, наотрез отказался встретиться с ней

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.