-13° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени задержали двух разбойников, ограбивших женщину

19 октября 2016, 19:21 1385
Тюменская полиция задержала двух грабителей, которые причастны к нескольким преступлениям, включая ограбление женщины на улице города.

Все началось с того, что 13 октября в полицию поступило сообщение от жительницы Тюмени, которая подверглась на улице нападению. Неизвестный мужчина ударил ее по лицу и отобрал кошелек. Следственно-оперативная группа сразу отправилась на поиски преступника и в итоге задержала мужчину 1986 года рождения. Им оказался безработный житель Тобольска.

Кроме того, выяснилось, что мужчина причастен к еще одному преступлению. Тогда задержанный попытался украсть из магазина деньги, но его план не удался. Через некоторое время удалось задержать другого мужчину, который был свидетелем нападения на женщину. Этот задержанный 10 октября сам совершил кражу, когда находился в одном из кафе города. Он утащил у работника кухни сотовый телефон.

Двое фигурантов теперь находятся под стражей. Их судьбой теперь будет заниматься суд, сообщаем пресс-служба городской полиции. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.