0° С
Все новости этой рубрики>

Больше половины тюменцев добираются до работы за 30 минут

19 октября 2016, 12:41 710
Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter (hh.ru) провел опрос жителей Тюмени с целью выяснить, как долго они добираются на работу.

Данные показали, что у большинства людей дорога на работу занимает не более часа: 58% указали, что добираются до места работы не более, чем за 30 минут, ещё 34% – от 30 минут до 1 часа.

Из всех участников опроса, 62% респондентов указали, что их полностью устраивает то, сколько времени они тратят на дорогу до работы. 22% опрошенных хотели бы тратить меньше, и 15% отметили, что временные затраты их совершенно не устраивают.

На каком транспорте предпочитают добираться на работу жители нашего города? Половина соискателей для того, чтобы добраться на работу использует личный автомобиль (59%), треть пользуются различными видами общественного транспорта (32%), а каждый десятый предпочитает добираться до работы только пешком.

При этом, наиболее популярным занятием для того, чтобы скрасить время в пути, оказалось прослушивание музыки или радио – 57% респондентов выбрали этот вариант. С большим отрывом, но на втором месте оказалось препровождение времени в интернете (18%), на третьем – общение с попутчиками или по телефону (10%).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.