-5° С
Все новости этой рубрики>

Съезд с развязки на улице Монтажников наконец-то откроют сегодня вечером

19 октября 2016, 11:52 2072
Сегодня вечером будет открыто движение по съезду с развязки на улице Монтажников на улицу 30 лет Победы в сторону Восточного микрорайона.

Об этом горожан информирует Главное управление строительства Тюменской области. Напомним, данный съезд планировалось открыть в минувшие выходные, но, видимо не все работы к этому времени были завершены, и путь оставался закрытым.

Сегодня вечером съезд с развязки подрядчики пообещали открыть. Следовательно, теперь, двигаясь по путепроводу Монтажников в направлении от улицы Республики к Широтной, можно будет уйти направо на съезд и под путепроводом выехать в сторону Восточного микрорайона по ул. 30 лет Победы.

Добавим, движение по этому съезду уже было открыто, но со 2 августа его ограничили из-за расширения ул. 30 лет Победы, переустройства ливневой канализации и устройства наружного освещения.

Прямой ход по 30 лет Победы пока остаётся закрытым. Открыть движение планировалось 30 сентября, но из-за возникших осложнений с переносом сетей работы затянулись.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.