-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени судят педофила, нападавшего на девочек в подъездах

18 октября 2016, 22:24 7619
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего педофила, который нападал в подъездах и в лифтах на маленьких девочек. От действий тюменца пострадали пять девочек.

Известно, что одну девочку педофил выследил на улице и напал на нее на лестничной площадке в подъезде жилого дома. Крик девочки услышала ее мама и выбежала в коридор. Полицейские сразу установили личность мужчины и задержали его.

В ходе расследования выяснилось, что это не первое нападение педофила на маленьких девочек. С сентября 2013 по ноябрь 2015 года мужчина несколько раз нападал на школьниц. Обычно он их выслеживал по дороге из школы. Настигнув жертву в подъезде, он совершал в отношении них действия сексуального характера, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Известно о трех фактах насильственных действий сексуального характера в отношении девочек, не достигших 14-летнего возраста, и двух фактах попыток совершить данное действие. Дело направлено в суд для утверждения обвинительного заключения. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.