-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский боксер стал участником реалити-шоу "Бой в большом городе" на "МатчТВ"

18 октября 2016, 21:50 1481
Тюменец Григорий Николайчук прошел двухдневный отбор и стал участником нового реалити-шоу "Бой в большом городе", которое покажут на телеканале "МатчТВ". Тюменский боксер был одним из 500 спортсменов из разных городов России, но он смог стать одним из 32 претендентов на победу в новом шоу.

На сайте проекта сообщается, что Григорий является одним из самых титулованных участников. Мастер спорта международного класса. Выигрывал множество соревнований среди любителей, становился чемпионом мира и Европы среди студентов. 

В свои 25 лет Григорий успел отслужить в армии, закончить музыкальную школу по классу аккордеона и получить высшее образование. 

"Самое большое достижение? Я проиграл на чемпионате России – первый раз в жизни досрочно. А уже через две с половиной недели поехал на чемпионат мира среди студентов в Якутии. Собрался после поражения, убрал там очень хороших бойцов и занял первое место", – рассказывает о себе Григорий на сайте проекта.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.