-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 19 октября: не участвуйте в спорах!

19 октября 2016, 07:51 2599
Сегодняшний день очень не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому гороскоп будет склонять. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сделать это будет трудно и может вызвать массу негативных эмоций. Чем настаивать на своем, лучше поискать убедительные аргументы.

А вообще же в спорах сегодня выиграет только тот, кто не будет в них участвовать. В остальном же гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности. Выбирая между поэзией и математикой, завтра лучше выбрать последнее.

Овен

Усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

Телец

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договоры, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Близнецы

Удачно протекает деловое общение. Вы получите удовольствие также от участия в общественной деятельности и публичных мероприятиях. Особенную благосклонность склонны выказывать Вам представители противоположного пола. Возможно перерастание некоторых деловых отношений в романтические. День особенно благоприятен для менеджеров и клерков.

Рак

Не слишком благоприятный день. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, Вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Лев

Сентиментальность, болезненные подсознательные процессы, расстройство взаимоотношений на работе делают Ваши успехи сомнительными. Вы склонны уклоняться от практических дел, от своих профессиональных обязанностей. Большая вероятность обмана, особенно со стороны женщин. Нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. Пустые траты станут причиной финансовых затруднений в дальнейшем. Запутанное состояние дел. Соблюдайте осторожность при пользовании газом и нефтепродуктами.

Дева

Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной азартности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером можно ждать приятных гостей.

Весы

Будьте внимательны, может возникнуть путаница в коммерческих делах. Возможны неприятности в деловой поездке.

Скорпион

Стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется. Возможно, Вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу.

Стрелец

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Смиритесь с тем, что случилось, и на некоторое время отложите все дела, кроме самых важных. Не расстраивайтесь, даже самый негативный опыт – обогащает нас и делает сильнее.

Козерог

Наведите относительный порядок в мозгах – они Вам понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.

Водолей

Обаяние и неотразимость в общении, поездках, контактах. Вы вежливы, предупредительны и тактичны, у Вас со всеми гармоничные отношения. Может произойти романтическое знакомство в поездке или по телефону. Вы склонны писать сегодня сентиментальные стихи и любовные письма. Возможны также проблемы в обучении из-за лени, неудовлетворенность и дискомфорт в отношениях с соучениками, родственниками, соседями.

Рыбы

Необычное творческое вдохновение. Неожиданные знакомства, новые перспективные связи. Возможно перерастание деловых отношений в романтические. Приятный эмоциональный настрой, некоторая возбужденность. День благоприятен для ученых, политиков, для обретения популярности и социального успеха, для общественной деятельности, контактов с общественными организациями и друзьями, которые могут оказать в этот день неожиданную помощь. Возможны внезапные финансовые поступления, прибыль и подарки. Некоторая финансовая свобода. Хороший день для приобретения оргтехники, модернизации производства и условий труда.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.