-1° С
Все новости этой рубрики>

"Звезда караоке" продолжает определять лучших певцов Тюмени

17 октября 2016, 22:25 1014
На этой неделе в Тюмени продолжатся музыкальные баталии в рамках интерактивного конкурса "Звезда караоке", который проводит портал Tumix.ru.

20 октября пройдет очередной отборочный тур в караоке-клубе "Артишок" с 19.30 до 21.30. 

Напомним, конкурс длиться месяц. Каждый четверг определяется суперфиналист проекта. Участником конкурса может стать любой желающий, кто любит музыку, хорошо поёт и хочет почувствовать себя эстрадной звездой.

Каждую неделю из заявленных участников читатели нашего портала путем голосования определяют лучшего. Ролики с участием конкурсантов размещены в спецразделе  Tumix.ru и на нашем канале Youtube.

В суперфинал пройдут 4 певца, которые затем сразятся за звание главного победителя "Звезда караоке".

Участников ждут яркие, незабываемые впечатления. Помимо того, что о Вас узнает вся Тюмень, Вас ждут замечательные призы от спонсоров. Генеральным спонсором являются французские ароматы от российского бренда "Armelle".

Заявки на участие в конкурсе принимаются в разделе проекта. При заполнении заявки укажите свое имя, фамилию и контактный номер телефона.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.