-2° С
Все новости этой рубрики>

Квест "TyumenFree" продлен еще на две недели

1 июня 2015, 12:53 961
Установилась теплая летняя погода, закончились выпускные экзамены, и организаторы Квеста сети бесплатного интернета "TyumenFree" решили дать возможность тем, кто в последние две недели сидел над учебниками и тетрадями, завершая учебный год.

Установилась теплая летняя погода, закончились выпускные экзамены, и организаторы Квест сети бесплатного интернета "TyumenFree" решили дать возможность тем, кто в последние две  недели сидел над учебниками и тетрадями, завершая учебный год.

Квест   продлен до 14 июня. Побороться за новенький планшет от партнера и оператора сети ОАО "Русская компания" приглашают побороться и активных пользователей региональной сети и новых участников.

Для участия необходимо зарегистрироваться в квесте, сделать несколько привычных для пользователей социальных сетей манипуляций и отправиться в путешествие по точкам размещения бесплатного wi-fi в Тюмени.

Условия участия можно найти в группе электронного правительства Тюменской области в социальной сети https://vk.com/elprato. Организатором уже во второй раз выступил региональный департамент информатизации. Победителю, как и полагается любителям интернет серфинга, сулит планшет от партнера и оператора сети ОАО "Русская компания".

Узнать подробности о регистрации и работе сети "TyumenFree" можно по телефону 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.