-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 17 октября: лучший день для наведения чистоты

17 октября 2016, 07:12 2552
Звезды гороскопа обещают день чистоты. Начните утро с освежающего душа, приведите себя в порядок, и тогда весь день пройдет в хорошем тонусе. Вообще завтра лучше не давать себе спуску во всем, что касается гигиены и чистоты.

Конечно, перегибать палку тоже не стоит, но следует помнить, что чистота – залог здоровья, причем в этот день – особенно. В целом же день чрезвычайно хорош для решения сложных вопросов. Завтра у вас есть все шансы докопаться до самой сути и довести любое дело до окончательной ясности. Умозаключения, к которым вы придете, будут отличаться большой глубиной и продуманностью.

Овен

Этот день для вас будет не слишком приятным, хотя говорить о серьезных проблемах и реальных трудностях не приходится. Беда в том, что вы все сегодня будете видеть в довольно мрачном свете практически все, что происходит вокруг, и даже приятные события вас не столько обрадуют, сколько побеспокоят и насторожат.

Телец

Одинокие представители знака стоят на пороге новых отношений. Очень скоро вы встретите своего избранника благодаря какому-то необычному происшествию. Роман разовьется быстро, и протекать будет бурно. Однако не стоит слишком торопить события.

Близнецы

Сегодня вам будет что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не будут настроены слушать вас вечно. По-настоящему найти выход эмоциям и словам вы сможете лишь вечером, в кругу семьи и друзей. Можно организовать вечеринку, на которой вы сможете вдоволь пообщаться.

Рак

Сегодня четко сформулированная цель откроет перед вами новые возможности и новые двери. Поэтому будьте собраны и не отвлекайтесь на мелочи. Возможно, вам придется попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, чтобы открыть перед собой новые перспективы.

Лев

Сегодня вас будет трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Едва ли вы будете сидеть сложа руки. День обещает быть очень удачным для вас, предоставив массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то вы легко найдете аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте.

Дева

Сегодня на первом месте будут стоять вопросы финансовой независимости. Однако просить в этот день прибавки к зарплате не стоит – это может обернуться разговором на повышенных тонах или даже увольнением. Решать проблемы с деньгами лучше своими силами. К примеру, вполне можно подумать о кредите или о поиске новой работы. Ну а попросить прибавки уместнее будет в другой день.

Весы

Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваша напористость будет благоприятна и востребована для успеха в любых делах – ив любви, и в бизнесе, и в карьере.

Скорпион

Подчеркивайте вашу респектабельность и не торопитесь с реакциями на слова и действия окружающих. Многие вещи будут совершаться под влиянием эмоций, но к вам это не относится. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться в разы.

Стрелец

Не противопоставляйте себя, личные амбиции и мечты своей семье. Вам просто необходимо обрести счастье в любви, преуспеть в воспитании детей и в умении находить общий язык с людьми. И эгоизм здесь не сможет вам помочь. В этот день есть опасность заполучить какую-нибудь инфекцию, поэтому старайтесь соблюдать гигиену, ограничьте общение и ешьте только дома.

Козерог

В этот день хорошо заниматься благотворительностью. Только не будьте слишком доверчивы, чтобы вашей добротой не воспользовались обманщики. Благоприятно заключать сделки, подписывать договора, договариваться с партнерами, но действовать нужно согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь месяц.

Водолей

Сегодня вам вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами. Возможно, вы незаметно превысили свой бюджет, сделали не ту покупку, или же существует неясность с их счетом в банке. Выясниться может что угодно, и вы должны быть к этому готовы. Но вот чего не надо делать точно, так это пытаться самостоятельно исправить ситуацию – поверьте, будет только хуже.

Рыбы

Даже если вы не слишком любите интеллектуальные дискуссии, сегодня вы можете сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше. Цель этого проста: вы настолько уверены в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.