0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдут соревнования по баскетболу всероссийского масштаба

15 октября 2016, 11:33 515
В Тюмени состоится открытый турнир по баскетболу на колясках. Соревнования пройдут с 16 по 21 октября.Теперь в этом году он носит всероссийский статус. Турнир пройдет в спорткомплексе "Строймаш".

В Тюмени приедут 11 сборных команд из всей России. За звание чемпионов будут бороться команды "Невский Альянс" и "БасКИ-Невские звезды" из Санкт-Петербурга, московские сборные "Фалькон" и "МБА", "Крылья Барса" и "Яр Чаллы" из Татарстана, Челябинский "Импульс", "Волга" из Ульяновска, "Легион 86" из Нягани, тобольский "Ермак" и хозяева соревнований тюменская дружина "Шанс". Новичками первенства станут столичные гости из "МБА".

– Я уверен, что, как и в прошлом году, всех нас ожидает настоящий праздник спорта. Звание чемпиона нашего турнира дорогого стоит, его никто не захочет уступать. В первую очередь такая бескомпромиссная борьба выгодна зрителям. Кстати, вход бесплатный, ждем, – заявил председатель ТООО ВОИ Евгений Кравченко.

На все вопросы организаторы готовы ответить по телефонам 8 (3452) 238-028, 8 (3452) 238-048

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.