-9° С
Все новости этой рубрики>

Выиграй абонемент в детский сад "Выручайка" уже сегодня!

1 июня 2015, 11:34 2600
В июне в Тюмени пройдет торжественное открытие нового филиала детского сада "Выручайка". На открытии все желающие смогут ознакомиться с уникальными образовательными программами "Выручайка" и окунуться в мир теплого, счастливого детства.

Новый филиал "Выручайки" будет находиться в микрорайоне "Зеленый МЫС". И в честь открытия нового филиала детский клуб "Выручайка" проводит конкурс http://vk.com/vurychaika, победитель которого сможет получить приз – абонемент в группу детского сада. Итоги конкурса подводятся уже сегодня, поэтому желающим поучаствовать в нем следует поторопиться.

Что из себя представляет новый филиал "Выручайки":

– общая площадь клуба – это 413 квадратных метра!

– 3 группы детского сада (до 7 лет)

– собственная площадка для прогулок

– график работы детского сада будет очень удобен для родителей (07.00-19.00)

– группа выходного дня

– график посещения выбирают сами родители: это может быть полная рабочая неделя, а может быть 2/2 дня, 3/3 дня и другие варианты.

Команда "Выручайки"  понимает, что родители счастливы, когда счастливы их дети и они готовы сделать все для того, чтобы малыш чувствовал себя комфортно и защищено в стенах детского сада

Теперь вопрос о том, как развить способности своего ребенка, научить его достигать цели и быть успешным, если у Вас нет возможности быть с ним 24 часа в сутки, 7 дней в неделю будет решен. Опытные педагоги каждый день будут открывать для детей центра "Выручайка" новые стороны жизни, станут для них верными наставниками и помогут раскрыть самые потаенные таланты.

Запишитесь в новый филиал "Выручайки" по телефону 8 (3452) 61-67-86

*подробности об условиях конкурса смотрите на сайте детского клуба Выручайка.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.