-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени начали работу летние лагеря с дневным пребыванием

1 июня 2015, 12:04 1053
В Тюмени начали свою работу летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. На базе шести учреждений, подведомственных департаменту культуры администрации города, этим летом отдохнут 270 ребят.

В первую смену – 225 человек, во вторую смену – 25 человек, в третью смену – 20 человек. Первая смена продлится со 1 по 22 июня, вторая смена – с 25 июня по 15 июля, третья смена – с 27 июля по 16 августа. Школьников ждут интересные познавательные и развлекательные программы, экскурсии и многое другое.

В учреждениях приняты все необходимые меры по обеспечению безопасного пребывания детей в детских оздоровительных лагерях: проведены инструктажи по технике безопасности с педагогами, работающими в лагере и с детьми.

Также в первый день работы лагерей с отдыхающими детьми проведены учёбно-тренировочные мероприятия, по отработке навыков самосохранительного поведения. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.