-3° С
Все новости этой рубрики>

В день рождения "Попутчики" "вели эфир" в караоке-клубе

12 октября 2016, 21:48 913
Вечернему шоу радиостанции "Диполь ФМ" – "Попутчики" исполнилось три года. День рождения отпраздновали в минувшую субботу в лучших традициях – не обошлось без каравая и хоровода.

Ведущие шоу – Оксана Разыграева и Dr. Петров – ждали своих гостей в 18.00 в караоке-баре"Артист". Он начался в формате любимого шоу: ведущие предложили гостям представить, что действие происходит в студии, а это прямой эфир, во время которого они делились новостями, шутили и общались со слушателями.

День рождения отпраздновали в лучших традициях – не обошлось без каравая и хоровода. Поздравить "Попутчиков" пришли и коллеги по цеху – Роман Ильич, Павлик и Таня Ленина. Не забывали и про формат заведения, поэтому поздравления чередовались с исполнением песен. Позже поздравлять начали и слушатели, все благодарили шоу за то, что не дают скучать в пробках и заряжают позитивом.

Ведущие продолжили "вести эфир" и предложили сыграть в "Радиошифровку", потом отгадывали мелодию. Победителем стал Алексей Ситников – человек, поразивший всех тем, что отгадывал мелодии по первым нотам.

И какой же день рождения без праздничного торта? В завершение вечера именинники угостили слушателей праздничным тортом с логотипом шоу "Попутчики".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.