+5° С

Путешествие за пределы Земли: сколько стоит полет на МКС?

Космический туризм развивается пока медленно – стоит дорого, есть ограничения, да и на такое путешествие решится далеко не каждый. С другой стороны, наверное, в каждом живет тяга к звездам, желание побывать за пределами планеты и увидеть Землю из ...
8 сентября 2017, 22:00

ТОП-новости 8 сентября от Tumix.ru

ДК "Строитель" обретет вторую жизнь? Когда горячую воду будут отключать всего на два дня? Куда отвозят пьяных "в дрова" тюменцев? Как весело провести "трезвые" выходные? Об этом и других новостях этой пятницы – в нашем обзоре.
8 сентября 2017, 20:20

Невыносимые выходные: дождь, ветер, холод

В предстоящие выходные дни погода в Тюмени окончательно испортится. По прогнозам синоптиков, максимальная температура воздуха в субботу и воскресенье не превысит +8 градусов. Кроме того, ожидаются дожди.
8 сентября 2017, 18:00

Виктор Новакаускас о реконструкции ДК "Строитель": "Он был устаревшим еще 20 лет назад"

В Тюмени давно говорят о необходимости реконструкции ДК "Строитель", который находится в плачевном состоянии. Здание расположено на гостевой улице Республики, а его облик далек от образцового. Сегодня глава областного департамента культуры рассказ...
8 сентября 2017, 17:00 2

Куда в Тюмени увозят пьяных "в доску"?

На днях журналист Tumix.ru стал свидетелем "привычной" картины: пьяный мужчина спал около надувного батута, где прыгали маленькие дети. Вопрос: если в Тюмени нет вытрезвителей, то куда же увезут этого невменяемого? И увезут ли? Мы разобрались в эт...
8 сентября 2017, 13:15
Жителей города приглашают на отдых в лес
8 сентября 2017, 23:00
Путешествие за пределы Земли: сколько стоит полет на МКС?
8 сентября 2017, 22:00
Директор ЧОП ударила по животу беременную судебного пристава
8 сентября 2017, 21:00
ТОП-новости 8 сентября от Tumix.ru
8 сентября 2017, 20:20
Идем тусить: лесные тропы, субботники и концерты в молодежных барах!
8 сентября 2017, 19:45
Невыносимые выходные: дождь, ветер, холод
8 сентября 2017, 18:00
Виктор Новакаускас о реконструкции ДК "Строитель": "Он был устаревшим еще 20 лет назад"
8 сентября 2017, 17:00 2
Тюменец сбил пожилую пару на светофоре
8 сентября 2017, 16:01
В Тюмени прокуратура наказала руководство детского сада за побег двух мальчиков
8 сентября 2017, 14:33
Тюменца посадили на 5 лет за попытку уехать воевать в Сирию
8 сентября 2017, 13:45
Куда в Тюмени увозят пьяных "в доску"?
8 сентября 2017, 13:15
Просто это шведы: в Тюмени прошел концерт Secret Service