-2° С

ТОП-новости 30 августа от Tumix.ru

Кто стоит за ограблением банкоматов в тюменском "Магните"? Почему опасно курить кальян дома? Кто поджег три многоэтажки в Тобольске? Почему 1 сентября называют "осенним 8 Марта"? Об этих и других событиях этого дня – в нашем обзоре.
30 августа 2017, 20:20

В Тобольске задержали поджигателя трех многоэтажек

Полиции удалось задержать мужчину, который поджег три многоэтажки в 15-м микрорайоне Тобольска. Поджигатель признал свою вину.
30 августа 2017, 19:45

"Осеннее 8 Марта": школьный букет не для учителя?

У цветочных салонов начинается горячая пора. 1 сентября флористы негласно называют "осенним 8 Марта". В канун нового учебного года резко вырастает спрос на цветы, ведь сложно представить этот праздник без школьников с букетом.
30 августа 2017, 18:00

Исторический центр города залило кипятком

Коммунальная авария произошла сегодня днем в центре Тюмени. Из-за порыва теплосети кипятком залило улицы Первомайскую и Дзержинского.
30 августа 2017, 17:00

Тюменцы о кальяне: запрет кальяна в барах приведет к подпольному бизнесу?

Роспотребнадзор "обеими руками голосует" за тотальный запрет кальяна в заведениях общепита. Возможно, это суровое решение будет принято уже в начале 2018 года! Tumix выяснил, почему "кальянщики" называют это решение чуть ли не преступлением, появя...
30 августа 2017, 16:00
Новый автобусный маршрут запустят в Тюмени
30 августа 2017, 23:00
Пострадавших от нападения в Сургуте стало больше
30 августа 2017, 22:00
Драконы как результат генной инженерии: когда фантастика превращается в фэнтези
30 августа 2017, 21:00
ТОП-новости 30 августа от Tumix.ru
30 августа 2017, 20:20
В Тобольске задержали поджигателя трех многоэтажек
30 августа 2017, 19:45
"Осеннее 8 Марта": школьный букет не для учителя?
30 августа 2017, 18:00
Исторический центр города залило кипятком
30 августа 2017, 17:00
Тюменцы о кальяне: запрет кальяна в барах приведет к подпольному бизнесу?
30 августа 2017, 16:00
"Работали гастролеры": тюменская полиция ищет грабителей банкомата