-1° С

"Это не лечит туберкулез!": тюменские врачи о живодёрах, которые хотели съесть собаку

В Тюмени большой шум подняла история с живодёрами, которые мучили собаку, собираясь съесть её, так как считали, что собачий жир помогает излечиться от туберкулеза. Tumix.ru спросил мнение врачей по этому поводу.
1 августа 2017, 22:00

Где в Тюмени самая вкусная картошка фри?

Картошку фри в Тюмени продают почти во всех заведениях быстрого питания. Где-то она большая, где-то тонкая, где-то солёная, а где-то пережаренная. Корреспондент Tumix.ru попробовал самое ходовое блюдо фаст-фуда в популярных сетях и выяснил, какая ...
1 августа 2017, 21:00

ТОП-новости 1 августа от Tumix.ru

Какие новые правила нас ждут в августе? Почему тюменские водители игнорируют съезд на новой развязке? От чего зависит очередь на срочный капремонт? Невыносимая жестокость: зачем живодеры хотели убить собаку? Где большинство тюменцев провели День г...
1 августа 2017, 20:20

Во время салюта пьяный тюменец прыгнул в Туру прямо с набережной

Празднование Дня города в Тюмени не обошлось без инцидентов. Так, выяснилось, что во время запуска фейерверка на набережной в Туре чуть не утонул человек.
1 августа 2017, 18:00

Пожарные уже выехали: прямо сейчас пламя охватило дом на улице Геологов

Буквально пару минут назад в Сети появилось сообщение о пожаре: житель тюменской Лесобазы зафотофиксировал огромный столб дыма, поднимающийся до небес по ту сторону Туры.
1 августа 2017, 17:00
Тюменские врачи спасают жизни малышам
1 августа 2017, 23:00
"Это не лечит туберкулез!": тюменские врачи о живодёрах, которые хотели съесть собаку
1 августа 2017, 22:00
Где в Тюмени самая вкусная картошка фри?
1 августа 2017, 21:00
ТОП-новости 1 августа от Tumix.ru
1 августа 2017, 20:20
В Тюмени сбили 13-летнего мальчика
1 августа 2017, 19:45
Во время салюта пьяный тюменец прыгнул в Туру прямо с набережной
1 августа 2017, 18:00
Пожарные уже выехали: прямо сейчас пламя охватило дом на улице Геологов
1 августа 2017, 17:00
Один затормозил – другой не пропустил: в Тюмени сбили пешехода на "зебре"
1 августа 2017, 16:00
РЕТРО FM готовит фантастический подарок для всех, кто еще не успел отдохнуть этим летом!
1 августа 2017, 15:00
Рабочий в Тобольске захлебнулся в канализации