-5° С

Жаркий День города: тюменцы продемонстрировали свои татушки (фоторепортаж)

Погода на День города в Тюмени в этом году не подвела. Многие горожане вышли на улицу одетые совсем по-летнему. Мы заметили, насколько модно у тюменцев стало делать татуировки. Корреспондент портала Tumix.ru пообщался с фанатами тату и сделал крут...
31 июля 2017, 22:00

Легенда моды Вячеслав Зайцев оценил тюменский показ

В День города тюменцев ждал стильный сюрприз – на площади у филармонии состоялся модный показ, приуроченный к юбилею Театра моды "Либерти". Среди приглашённых гостей был Вячеслав Зайцев, художник-модельер, живописец и график.
31 июля 2017, 21:00

ТОП-новости 31 июля от Tumix.ru

Как тюменцы отметили День города? Какие законы "проспали" тюменцы? Что заставило "Пятерочку" переделать пандус? Какое кино, по мнению автора "Дурака", должны снимать тюменские режиссеры? Какие тату выбирают тюменцы? Об этих и других новостях после...
31 июля 2017, 20:20

В тюменской "Пятерочке" отремонтировали пандус после скандала в соцсетях

Ровно через сутки после публикации в Сети фотографий совершенно непригодного для маломобильных групп населения пандуса, руководство тюменского магазина "Пятерочка" исправило свою ошибку, в оперативном режиме осуществив ремонт.
31 июля 2017, 18:00

Юрий Быков: эксклюзивное интервью для Tumix.ru (видео)

В минувшую субботу, 29 июля, в Тюмень приехал известный российский режиссер и сценарист Юрий Быков. Он провёл встречу с тюменцами, а также дал порталу Tumix.ru эксклюзивное интервью.
31 июля 2017, 17:00
Жаркий День города: тюменцы продемонстрировали свои татушки (фоторепортаж)
31 июля 2017, 22:00
Легенда моды Вячеслав Зайцев оценил тюменский показ
31 июля 2017, 21:00
ТОП-новости 31 июля от Tumix.ru
31 июля 2017, 20:20
На дорогах Тюмени за выходные погибло семь человек
31 июля 2017, 19:45
Как похудеть, занимаясь йогой?
31 июля 2017, 19:00
В тюменской "Пятерочке" отремонтировали пандус после скандала в соцсетях
31 июля 2017, 18:00
Юрий Быков: эксклюзивное интервью для Tumix.ru (видео)
31 июля 2017, 17:00
В Тюмени ВИЧ-диссидентка избежала наказания в суде