-2° С

ТОП-новости 27 июля от Tumix.ru

Есть ли на самом деле вспышка менингита в Тюмени? Что ждет судостроительную отрасль региона? Как депутаты хотят наказывать ночных гонщиков? Как изменится схема движения в День города? Об этих и других новостях этого четверга читайте в нашем обзоре.
27 июля 2017, 20:20

Хватит жрать? Журналисты Tumix.ru рассказали о своих "чувствах" к бургеру

27 июля – День рождения гамбургера. Редакция портала Tumix.ru делится своим мнением о "вредном фастфуде": где купить самый вкусный гамбургер и стоит ли переходить на здоровое питание, когда вокруг столько соблазнов?
27 июля 2017, 19:45

Тюменские врачи о массовом заболевании детей менингитом: "Это не вспышка!"

Областная инфекционная клиническая больница открыла двери для представителей прессы, чтобы убедить их, что никакой эпидемии менингита в Тюмени нет.​ Журналистам показали палаты, в которые проходят лечение больные. В настоящий момент в Тюмени лечат...
27 июля 2017, 16:00 1

В Тюмени из окна выпал еще один человек

Второй за день несчастный случай произошел в Тюмени. Сегодня, около 10 часов утра из окна квартиры на 13-ом этаже выпала женщина.
27 июля 2017, 14:00

Тюменское судостроение идет ко дну?

Судостроительная отрасль в Тюменской области раньше гремела на всю страну. В Тюмени судостроительный завод занимало два берега Туры. Сейчас уже вряд ли кто-то поверит в то, что здесь на воду спускали уникальные суда. До наших времен от былой слав...
27 июля 2017, 13:45 2
В Тюменской области пересчитали обманутых дольщиков
27 июля 2017, 23:00
Тюменка "вдавилась" в дверь, испугавшись собак без намордников
27 июля 2017, 22:00 2
"Взрывная блондинка" бьет больно всех русских шпионов на пути
27 июля 2017, 21:00
ТОП-новости 27 июля от Tumix.ru
27 июля 2017, 20:20
Хватит жрать? Журналисты Tumix.ru рассказали о своих "чувствах" к бургеру
27 июля 2017, 19:45
Пожилого грибника спасатели искали полтора дня
27 июля 2017, 18:00
Жесткое ДТП в Тюмени: травмы головы получили трое детей
27 июля 2017, 17:00
Тюменские врачи о массовом заболевании детей менингитом: "Это не вспышка!"
27 июля 2017, 16:00 1
КАМАЗ-Мастер даст урок тюменским джиперам
27 июля 2017, 15:00
"Киномакс": пей кофе – получай билет в кино
27 июля 2017, 14:25
В Тюмени из окна выпал еще один человек
27 июля 2017, 14:00
Тюменское судостроение идет ко дну?
27 июля 2017, 13:45 2