-1° С

"Опять двадцать пять...": ГИБДД вновь устроит тотальную проверку на дорогах

В предстоящие выходные дороги Тюменской области вновь "оккупируют" сотрудники ГИБДД для проведения сплошных проверок водителей авто.
21 июля 2017, 22:00 4

ТОП-новости 21 июля от Tumix.ru

Какая судьба ждет сгоревший дом купца Жернакова? Как живется пенсионерам в РФ? Какие дороги в тюменских дачах отремонтируют уже в этом году?Где весело и ярко провести выходные в Тюмени? Об этих и других новостях этой пятницы – в нашем обзоре.
21 июля 2017, 20:20

В ближайшие дни в Тюмени будет мокро, но тепло

Синоптики вновь обещают жителям Тюменской области дожди. Они начнутся уже в эти выходные и продлятся вплоть до середины следующей недели. При этом, в регионе будет тепло.
21 июля 2017, 18:00

Такая пятница в Тюмени: то дороги затопит, то асфальт провалится

Тюмень продолжают преследовать ЧП. После череды серьезных пожаров в последний день рабочей недели в городе произошел ряд коммунальных и дорожных инцидентов.
21 июля 2017, 17:00

Когда в Тюмени избавятся от бездорожья в садоводческих товариществах

Сегодня в Тюмени состоялся пресс-тур в СНТ "Мелиоратор". Журналистам рассказали, как городские власти собираются бороться с бездорожьем на территории садово-огородческих участков: где асфальт проложат за счет государства, а где – за счет самих сад...
21 июля 2017, 16:00
В Туре вновь поднялся уровень воды
21 июля 2017, 23:00 2
"Опять двадцать пять...": ГИБДД вновь устроит тотальную проверку на дорогах
21 июля 2017, 22:00 4
"Киномакс" разыграет 10 бесплатных билетов на "Взрывную блондинку"
21 июля 2017, 21:30
Жуть: голая девушка под спайсом резала себя на глазах у прохожих (ВИДЕО)
21 июля 2017, 21:00 1
ТОП-новости 21 июля от Tumix.ru
21 июля 2017, 20:20
Афиша: как провести незабываемые выходные в Тюмени
21 июля 2017, 19:45
Тюменцев приглашают выбрать свой образ жизни: йога поможет
21 июля 2017, 19:00
В ближайшие дни в Тюмени будет мокро, но тепло
21 июля 2017, 18:00
Такая пятница в Тюмени: то дороги затопит, то асфальт провалится
21 июля 2017, 17:00
Когда в Тюмени избавятся от бездорожья в садоводческих товариществах
21 июля 2017, 16:00
Реновация по-тюменски: проблемы и перспективы обсудят на заседании Пресс-клуба
21 июля 2017, 15:30
Квартиры-студии с отделкой и мебелью в ЖК Апрель за 1529 т.р.!
21 июля 2017, 15:00