-2° С

Тюменцы объединились и отыскали пропавшего школьника

В Тюмени сегодня пропал ученик первого класса. Поисками ребенка занимались полицейские, добровольцы и таксисты. Мальчика удалось найти.
18 мая 2017, 22:46 2

ТОП-новости 18 мая от Tumix.ru

В каком еще районе объявлен режим ЧС в связи с паводком? Когда остынут батареи в домах тюменцев? Чем ответилии активисты МГЕР на обвинения навальновцев? Что помешало искупать в Тюмени слонов? Об этих и других новостях этого четверга читайте в обзо...
18 мая 2017, 20:20

В Тюмени сегодня завершается отопительный сезон

В Тюмени определен срок окончания отопительного сезона. Тепло в квартирах тюменцев начнут отключать уже сегодня, 18 мая. В администрации города подписано соответствующее распоряжение.
18 мая 2017, 18:00 1

В Тюмени так и не искупали индийских слонов

В Тюмени сорвалось купание слонов на Цветном бульваре у тюменского цирка. Причина простая – слишком холодная погода. Тем не менее, десятки тюменцев смогли понаблюдать за прогулкой великанов цирка на открытом воздухе.
18 мая 2017, 17:00 1

Детская забава или игры со смертью? Тюменские подростки бегают по крышам высоток

Фотографии того, как дети бегают по крыше многоэтажного дома, разместили накануне в соцсетях тюменцы. На сей раз подростки были замечены в доме, расположенном на ул. Домостроителей, 26. В тюменской полиции дали оценку ситуации.
18 мая 2017, 16:00
Двум жителям Тюменской области поставили диагноз "клещевой энцефалит"
18 мая 2017, 23:00
Тюменцы объединились и отыскали пропавшего школьника
18 мая 2017, 22:46 2
Оскорбленный житель Тюменской области сжег сено обидчика
18 мая 2017, 22:00
Спин: когда нас съест Солнце?
18 мая 2017, 21:00
ТОП-новости 18 мая от Tumix.ru
18 мая 2017, 20:20
Почему в "Москве" жить хорошо?
18 мая 2017, 19:42
Тюмень ищет детей, умеющих рисовать