

Очевидцы снял видео с места аварии. По их информации, водителю повезло – машина получила серьезные повреждения, но сам автомобилист не пострадал.
Накануне, 10 октября, тюменец стал свидетелем ДТП на улице 50 лет Октября. По информации очевидца,
"Двенадцатая" на первой линии космической скорости врезалась в бордюр, после чего машину подбросило и перевернуло три раза, а затем авто ударилось об дерево", – написал в соцсетях очевидец Артем Сильвер. По его словам, они с другом сразу же побежали помогать водителю.
"Двигатель еще работал, мы его заглушили, потому что начал бежать бензин. А потом начали вытаскивать водителя, – рассказывает тюменец. – Водитель не пострадал. Машина разбилась вхлам, восстановлению не подлежит. При этом сам автомобиль взят в кредит. Через некоторое время приехал патруль ДПС, они проверили водителя и уехали".