-2° С

Топ-новости за 29 декабря от Tumix.ru

Мандарины-убийцы или кто напугал тюменцев. Когда полетим в Стамбул? Что открылось и закрылось на рынке коммерческой недвижимости за год. Тюменцы встают на коньки в самых неожиданных местах. Тюменские мемы: что стало поводом для шуток в Интернете в...
29 декабря 2016, 20:00

Мемы-2016: какие события Тюмени стали поводом для шуток в интернете

Уходящий 2016 год подарил Тюмени множество событий, ставших поводом для создания забавных мемов. Некоторые из них прославили наш город на всю Россию и не только. Здесь и знаменитый костюм медведя тюменского депутата,и смешные велосипедные дорожки...
29 декабря 2016, 19:30

"Мандарины-убийцы": тюменцев пугали страшилками в соцсетях

Тюменцев сегодня встревожила новость про отравления мандаринами. В соцсетях горожане делились ужасными слухами про отравления детей новогодним продуктом, причем сообщалось даже о летальных исходах.
29 декабря 2016, 18:00 1

ТОП-5 коммерческих открытий года в Тюмени

Подводим очередные итоги года на рынке недвижимости. Уходящий 2016 год запомнился нам громкими закрытиями – областной центр лишился магазинов "Океан", "Буратино", ушла мировая сеть Spar и российская – "Звездный дар". Между тем есть и значимые откр...
29 декабря 2016, 16:01

С марта тюменцы смогут летать в Стамбул и Анталью

Уже этой весной начинается регулярное авиасообщение между Тюменью и Стамбулом. Выехать в Турцию первые пассажиры смогут уже 16 марта.
29 декабря 2016, 13:30
Прохожие помогли мужчине собрать 3,5 тысячи долларов (ВИДЕО)
29 декабря 2016, 23:00
Новогодний десерт а-ля маркиза де Помпадур
29 декабря 2016, 22:00
Для тех, кто любит квартиры редкого формата-хайфлэт!
29 декабря 2016, 21:30
Чтобы сладко спалось в новом году: как правильно выбрать кровать и матрас
29 декабря 2016, 20:30
Топ-новости за 29 декабря от Tumix.ru
29 декабря 2016, 20:00
Мемы-2016: какие события Тюмени стали поводом для шуток в интернете
29 декабря 2016, 19:30
Тюменцы могут получить творожный набор бесплатно. Если?
29 декабря 2016, 19:00
Жители Тюмени начинают соревнования в проекте "На что ты готов ради квартиры?"
29 декабря 2016, 18:30
"Мандарины-убийцы": тюменцев пугали страшилками в соцсетях
29 декабря 2016, 18:00 1
"Этажи" и "ВТБ24": Итоги года в новом формате
29 декабря 2016, 17:00
ТОП-5 коммерческих открытий года в Тюмени
29 декабря 2016, 16:01
Премьера 2017. Батырев в Тюмени расскажет "Как управлять продажами"!
29 декабря 2016, 15:00