-11° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 11 октября

10 октября 2016, 18:43 799

В конференц-зале ОАО "Тюменская ярмарка" (ул. Севастопольская, 12, 2-й этаж) в 12 часов состоится круглый стол по вопросам строительства и недвижимости. В мероприятии примут участие представители государственных структур, органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, кредитных учреждений, девелоперы, риэлторы, производители строительных материалов. Российское законодательство меняется, по мнению самих законодателей – совершенствуется, при этом оказывая значительное влияние на различные сферы экономики. Строительная отрасль, рынок недвижимости вынужден меняться по мере вступления в силу новелл законодательства. Также на состояние рынка влияют внешние вызовы – экономическая ситуация заставляет искать новые экономичные решения при строительстве жилья, в том числе – при индивидуальном строительстве… Что меняется в области регистрации и кадастрового учета недвижимости? Каких сюрпризов ждать от земельного законодательства? Куда двигаться в своем развитии загородным девелоперам? Каковы запросы потребителей? На что рассчитывают предприятия, выпускающие строительные материалы? На эти и другие вопросы планируют получить ответы организаторы очередной диалоговой площадки.

В административном здании по адресу: ул. Советская, д. 61 (2 этаж, большой зал) в 10.00 часов состоится обучающий семинар для субъектов предпринимательства на тему "Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ" (на примере ПАО "НК "Роснефть"). До начала мероприятия, в 09:40, состоится пресс-подход для СМИ. Участники: директор областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Леонид Сергеевич Остроумов, заместитель генерального директора АО "Корпорация МСП" Наталья Николаевна Коротченкова, представитель ПАО "НК "Роснефть".

В зале заседаний департамента агропромышленного комплекса Тюменской области (ул. Хохрякова,47, 3 этаж) состоится заседание Общественного Совета при департаменте АПК. Начало в 9 часов.

В ГАУК ТО "ДНК "Строитель", клубный зал состоится молодёжная вечёрка "Сибирский перепляс".  Начало в 17 часов.

В Ледовом дворце спорта (ул. Розы Люксембург, 12) пройдёт очередной матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ между командами "Рубин" (Тюмень) – ХК "Рязань". Начало в 19:00.

В Тюмени проходит IV неделя информационных технологий. 11 октября В Тюменском технопарке (ул. Республики, 142,) с рамках форума с 12:00 до 13:00 состоится презентация проектной лаборатории центра робототехники и автоматизированных систем управления Тюменской области. Там же с 13:00 до 16:00 пройдёт конференция по робототехнике.

На базе отдыха "Пруд Лесной" (район ТЭЦ-2) в 10 часов пройдут соревнования в рамках традиционной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Тюмени за 2016 – 2017 учебный год. Тюменских школьников ждёт спортивное ориентирование. На старт выйдут юноши и девушки с 5-го по 8-й класс включительно, всего более 300 человек.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.