-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев призывают привести в порядок заборы и ограждения

1 июня 2015, 06:57 978
В Тюмени на днях прошло обследование территории города, и были зафиксированы ряд проблем, связанных с обустройством и внешнем обликом заборов.

Так в Калининском округе нужно привести в порядок (ремонт, замена, покраска) – 1379 кв. м ограждений; в Центральном округе – более четырех тысяч метров квадратных, а в Ленинском – почти шести тысяч квадратных метров.

Как сообщает пресс-служба администрация города, сегодня ряд руководителей предприятий или собственники домов не замечают, что ограждение у здания уже давно износилось и состоит из погнувшихся и искореженных частей.

Во-вторых, более десятка заборов густо испещрены надписями. Совершенно не гнушаются заборной рекламой и организаторы различных гастролей и распродаж.

Наведение порядка во всех сферах городской жизни состоит из множества конкретных и посильных задач. В июне квартальные усилят работу и будут предлагать собственникам привести в порядок заборы. Проблемные объекты подвергнутся инспекции. Нерадивых собственников будут приглашать в управы на заседания административных комиссий.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.