+4° С
Все новости этой рубрики>

Селянин обокрал магазин ритуальных услуг

8 октября 2016, 19:09 715
В Голышманово полицейские раскрыли кражу из магазина ритуальных услуг. Преступление произошло 13 сентября.

В полицию поступило сообщение от индивидуального предпринимателя, о том, что из его магазина ритуальных услуг, похищен товар. В ходе осмотра места происшествия выяснилось, что злоумышленник, сорвав навесной замок, проник в магазин и похитил денежные средства в размере более 13 тысяч рублей. По горячим следам установить личность подозреваемого не удалось.

На днях в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника задержали сотрудники полиции. Подозреваемым оказался безработный, ранее судимый местный житель.

Молодой мужчина задержан стражами порядка по месту жительства. Он вину полностью признал.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "б" частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Если в отношении вас совершенно преступление, немедленно обратитесь в полицию. Телефон дежурной части МО МВД России "Голышмановский" 8(34546) 2-52-61 или 02, в круглосуточном режиме

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.