-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка нашла оригинальный способ пройти через лужу до машины

5 октября 2016, 16:55 4905
В Тюмени сегодня целый день идёт дождь, и тема луж во дворах и на улицах областной столицы вновь обрела актуальность.
Видео: Car72.ru

Напомним, горожанам, что в случае затопления территории возле дома или какого-то социального объекта можно обратиться в соответствующую управляющую компанию или районную управу. На портале "Тюмень – наш дом" можно найти номера телефонов УК и квартальных. Там же можно оставить заявку на устранение возникшей проблемы.

Кстати, за сегодняшний дождливый день появились новые жалобы на лужи. Затопило двор и детскую площадку возле дома № 8 по улице Карла Маркса.

Кроме того, в редакцию портала Tumix.ru позвонили несколько автолюбителей, которые опасаются сегодня небывалых пробок  на городских дорогах из-за ненастной погоды, учитывая существующие в Тюмени проблемы с ливневой канализацией.  Но в настоящий момент, по данным сервиса Яндекс-пробки, пока затруднения в дорожной обстановке областной столицы оцениваются на 4 балла.

Дождь вынуждает тюменцев и на оригинальные действия. Так, на форуме Car72 появилось видео о том, как автоледи пытается попасть в машину, надев на ноги полиэтиленовые пакеты, поскольку её BMW оказался в луже. Инцидент произошёл на парковке около дома № 22 по Солнечному проезду.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.