-15° С
Все новости этой рубрики>

Топ-новости за 5 сентября от Tumix.ru

5 октября 2016, 19:51 708

Сегодня с утра тюменцы обсуждают новость о якобы обстрелянном автобусе. Инцидент, о котором рассказал порталу Tumix.ru один из читателей  произошло накануне вечером. По его словам  автобус  маршрута № 11 в районе улиц Перекопской и Ленина обстреляли неизвестные. В полиции сообщили, что знают об этом, однако факт обстрела еще предстоит проверить и выяснить все обстоятельства происшествия.

Тем временем горожане продолжают обсуждать нашумевшее разбойное нападение на ул. Барабинской. Напомним, 3 октября среди бела дня двое неизвестных в масках с оружием напали на 47-летнего мужчину, ранили его и забрали  сумку с 6,4 млн рублей. Сегодня в сети появилось видео, на котором виден сам момент нападения.

В Тюмени сегодня целый день идёт дождь, и тема луж во дворах и на улицах областной столицы вновь обрела актуальность. Изменения в погоде вынуждают тюменцев и на оригинальные действия. Так, в Сети появилось видео, где автоледи на парковке попыталась дойти до машины, надев на ноги полиэтиленовые пакеты, поскольку её BMW оказался в воде.

Сегодня у более чем 9 тысяч учителей, работающих в школах Тюменской области, – праздник, День учителя. В среднем за последние пять лет ежегодно в образовательные учреждения области приходят более 400 выпускников вузов и средних профессиональных организаций.

Тюменцы сегодня обратили внимание, что в центре города внезапно начали сносить торговый комплекс "Юбилейный", который находится на остановке "Универсам". Как оказалось, он был установлен незаконно.

Хорошая новость для тюменских автолюбителей. В одном из самых проблемных мест областной столице в скором времени начнется строительство новой развязки. Речь идет о районе пересечения улиц Пермякова и Федюнинского. Работы там планируют начать уже в конце октября этого года.

Третьи сутки на реке Обь сотрудники МЧС ищут пропавшего тюменца Ивана Морозова. Он с двумя друзьями рыбачил на протоке Юганская Обь, устье реки Большой Юган.

Музыкальный конкурс "Звезда караоке" в Тюмени продолжается. Завтра, 6 октября,  в 19.30 на сцене караоке-клуба "АртиШока" стартуют очередные вокальные поединки. Всех желающих приглашают присоединиться к этому шоу, поболеть за участников и насладиться атмосферой музыкального вечера. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.