-14° С
Все новости этой рубрики>

Две пьяные девушки на "Рено" упали с моста в грязную жижу

5 октября 2016, 19:16 6507
Только чудо спасло двух девушек, которые в ночь на 5 октября решили покататься на машине. На "Рено Логан" они упали с моста.
Автор фото: ТК "СургутИнтерНовости"

ДТП произошло в Сургутском районе. Как выяснилось дамы были сильно пьяны. Впрочем, это не остановило их от поездки. В результате в 4 часа утра их автомобиль, пробив ограждение, упал с моста в поселке Белый Яр.

Перевернувшись в воздухе, машина упала на крышу в грязную жижу. Будь под мостом твёрдая поверхность, последствия могли быть самыми печальными. Но в данном случае ни 22-летняя водительница, ни её подруга даже не пострадали. Они сумели выбраться из увязшей в грязи машины и хотели уйти, но были задержаны подоспевшими сотрудниками полиции.

Как сообщает телеканал "СургутИнтерНовости" со ссылкой на начальника ГИБДД Сургутского района Андрея Драка, водитель, мягко говоря, была в сильном алкогольном опьянении. От объяснений девушки отказались. "Приехали родители, забрали их. После вытрезвления обещали нам предоставить их для опроса", – отметил полицейский.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.