-5° С
Все новости этой рубрики>

Водитель легковушки "догнал" грузовик и сам пострадал

31 мая 2015, 13:58 1300
Вчера в Тюменской области произошло три столкновения автомобилей. Так, в семь утра на 22-ом километре трассы "Тюмень-Ханты-Мансийск" столкнулись "Ниссан Примера" и грузовик "Вольво".

Как сообщает областная Госавтоинспекция, 23-летний водитель легкового автомобиля не выдержал безопасную дистанцию, в результате ДТП он получил ушибы бедра, ключицы и ссадины подбородка.

Аналогичное ДТП произошло около полудня на 4-м километре автодороги Аромашево-Хмелевка в Голышмановском районе, где в результате столкновения автомобилей ВАЗ 10-ой и 7-ой моделей 61-летняя пассажирка "десятки" получила перелом грудины.

Около одиннадцати часов вечера на улице 50 лет ВЛКСМ в селе Исетское столкнулись автомобили "Киа Бонго" и "Лада" 14-ой модели. Очередность проезда перекрестка нарушил 53-летний водитель иномарки.  В результате ДТП пострадала 23-летняя пассажирка "Лады", у нее ушиб носа.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.