-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская полиция теперь в "Одноклассниках"

4 октября 2016, 08:28 960
Тюменская полиция стала ещё ближе. С начала октября у регионального Управления МВД России появился аккаунт ещё в одной из социальных сетей.

Теперь фотографии о буднях полицейских Тюменской области будут доступны в популярной соцсети – "Одноклассники".

Фотоотчеты о мероприятиях, кадры с мест происшествий, конкурсы, моменты из жизни тюменских полицейских, ветеранов ОВД и многое другое будет публиковаться на странице ведомства – тюменская полиция по ссылке. Ежедневно в ленте можно не только знакомиться с фоторепортажами и новостями, но и оставлять свои комментарии.

На сегодняшний день созданы аккаунты в самых популярных социальных сетях – Твиттер, ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук и на видеохостинге YouTube,  что предоставляет возможность пользователю выбрать ту площадку, которая для него более комфортна. Суммарная аудитория подписчиков социальных площадок превышает 12 тысяч человек и продолжает расти. К примеру, за год аудитория выросла на 5 тысяч. Сейчас оптимальным форматом являются не только новости, но полезная  и познавательная информация для граждан, увеличивается фото- и видеоконтент, в частности появились вирусные ролики, проводятся различные социально-значимые акции и конкурсы.

УМВД России по Тюменской области приглашает вас следить за самыми свежими новостями полиции в социальных сетях.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.