-1° С
Все новости этой рубрики>

На шоу "Голос" попала жительница Сургута

3 октября 2016, 20:30 1654
Еще один житель Тюменской области принимает участие в известном телепроекте на Первом канале "Голос".
Автор видео: Голос / The Voice Russia (YouTube)

В минувшую пятницу в очередном отборочном туре приняла участие 29-летняя сургутянка Алена Поль. На "Слепом прослушивании" она аккомпанировала себе на рояле.

К выступлению Алена подошла серьезно и креативно. Она исполнила песню Apres moi Регины Спектор, написанную на трех языках. Включенный в песню отрывок стихотворения Бориса Пастернака "Февраль. Достать чернил и плакать", оценили все члены жюри, отметив вкус певицы при выборе материале. Но повернулись к Алене только два наставника –  Дима Билан и Полина Гагарина.

Алена выбрала команду Билана.

 

"Вчерашний день – это настоящий и сказочный подарок судьбы! Так все сложилось необыкновенно: и выход эфира проекта "Голос" накануне, и день рождения, День музыки, два потрясающих концерта, сотни добрых и душевных сообщений. Это абсолютное счастье – пребывание в этом состоянии здесь и сейчас! Радость от этого была бы не полной, если бы не поддержка семьи, друзей, людей, которые неравнодушны к тому, что я пытаюсь делать. Каждый раз, когда читаю ваши сообщения, слезы благодарности так и просятся наружу! Значит, все не зря, значит, буду продолжать в том же духе. И только лучше и лучше, постоянно работая над собой, вы меня на это вдохновляете!" – поблагодарила Алена Поль на странице в "ВК" своих поклонников за многочисленные поздравления сразу по нескольким поводам.

Отметим, музыкальный талант Алёны давно известен в Сургуте, собственно, как и её мужа Александра Кошелева. Долгое время супруги выступали в составе группы "PEE WEE", а сейчас занимаются развитием собственного проекта. Девушку ждут новые песни и амплуа. А в скором времени она готовится к выпуску нового клипа "По мосточку".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.