+4° С
Все новости этой рубрики>

"Синема Парк" покажет блокбастер "Доктор Стрэндж" в IMAX!

3 октября 2016, 23:09 1660
11 октября в 20.00 "Синема Парк" приглашает любимых зрителей на международный день блокбастера MARVEL "Доктор Стрэндж" в IMAX!

Уникальное событие пройдёт одновременно по всей России в "Синема Парк" IMAX.

Розыгрыши призов и памятный подарок ждут самых преданных фанатов MARVEL, которым посчастливится попасть на День Доктора Стрэнджа в "Синема Парк" IMAX

Билеты на показ бесплатны, следите за расписанием на сайте кинотеатра, чтобы успеть забронировать места.

"Доктор Стрэндж" – история успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа, на карьере которого страшная автокатастрофа поставила крест. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он – связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Мистические миры, невиданного размаха магические сражения, знаменитый юмор MARVEL – на экранах "Синема Парк" уже с 28 октября на эксклюзивных превью-сеансах фильма в форматах IMAX, 4DX, Luxe и в залах "Атмосфера".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.