-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 3 октября: сегодня можно все успеть сделать

3 октября 2016, 07:42 2742
Ожидается хороший день для запланированных дел.

Согласно гороскопу у многих представителей всех знаков Зодиака сегодня будет достаточно плодотворный день. Звезды в гороскопе на этот понедельник говорят, что энергетика дня позволит можно многое успеть, быстро справиться с делами, которые еще недавно казались сложными и утомительными. 

Овен

В понедельник Овен будет демонстрировать прекрасную бойцовскую форму! И окружающие смогут это по достоинству оценить, ведь воевать Овен собирается именно с ними. Гороскоп Телец. Работа, как гласит известная пословица, не волк. А вот семья, испытывая дефицит внимания со стороны Тельца, вполне себе может пойти искать пристанище в другой гавани. Это касается как вашей второй половинки, так и детей.

Близнецы

Близнецам стоит посвятить эти сутки отдыху. День будет приятным, если вы не станете глубоко задумываться над ситуацией, а доверитесь интуиции или обстоятельствам.

Рак

В понедельник звезды советуют Раку поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Рака небезразлично, в понедельник сумеют в полной мере оценить его новые идеи и нестандартный подход.

Лев

Понедельник Лев начнет весьма активно. Огненный знак хлебом не корми, дай только разнообразных эмоций и переживаний. А если еще приправить это небольшим скандалом, то просто праздник души получится.

Дева

Девам может доставить новые ощущения шоппинг, в том числе, через интернет. Предпочтение сегодня стоит отдать важным покупкам в дом, подаркам и дорогим престижным аксессуарам для особых случаев.

Весы

В понедельник Весам может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, – если они откажутся от нее, то будут долго об этом жалеть. Возможно, новый проект потребует от Весов отказаться от старого плана действий или даже пойти на попятную в каком-то вопросе.

Скорпион

Классический такой понедельник ждет Скорпионов. Первый рабочий день представителей водной стихии смело можно назвать днем испытаний. Вам опять мерещатся заговоры и интриги, из-за чего вы нервничаете и никак не можете настроиться на рабочий лад.

Стрелец

У Стрельцов этот день оставит позитивные впечатления. Если позволяет ситуация, лучше провести его не в одиночестве, а с друзьями, или среди людей, которые вам чем-то близки. Это подходящий момент для корпоратива, для продолжения праздника, торжества, коллективного мероприятия.

Козерог

В понедельник счастье Козерога – в его собственных руках! Вернее, в его собственной голове. Звезды утверждают, что силой мысли Козерог вполне способен изменить мир вокруг.

Рыбы

Сегодня толк будет лишь от усилий созидательного характера, так что, если Вам нравится читать нотации и заниматься прочей подобного рода болтологической деятельностью, этот день удовлетворения Вам не принесет. 

Гороскоп предоставлен порталом Теле Неделя.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.