0° С
Все новости этой рубрики>

Стартовал осенний сезон конкурса "Звезда караоке"

30 сентября 2016, 18:20 1062
В Тюмени дан старт осеннему сезону интерактивного музыкального проекта "Звезда караоке", который проводит портал "Tumix" совместно с караоке-клубом "АртиШок".

Участники конкурса подготовили для исполнения 5 музыкальных композиций. Строго отбора в выборе песен нет, формат караоке соблюдается на все 100%.

В этом сезоне есть возможность проявить свои вокальные способности и группе поддержки. "АртиШок" подготовил специальные призы для команд-победительниц. В этот раз приз – запись в профессиональной студии достался музыкальной команде Елены Рябковой.

В конкурсе приняли участие 5 вокалисток. Хочется отметить яркую манеру исполнения Натальи Меркуловой и отличные вокальные данные Светланы Марьенко.

Ведущий осеннего сезона "Звезда караоке"  Акмаль Рахматуллаев наполнил вечер позитивом и тонким юмором.

Особая благодарность нашим спонсорам: французским ароматам российского бренда "ARMELLE", кондитерии "Елена Варнавская", центру страхования и документов "Автовладелец".

Следующий этап конкурса состоится 6 октября в 19.30 в "АртиШоке". Голосование за видеоролики с участием конкурсантов начнётся 1 октября на портале Tumix.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.