-4° С
Все новости этой рубрики>

Горящую возле ТРЦ "Кристалл" машину тушили всем миром

30 сентября 2016, 11:03 5226
Огненное "шоу" минувшим вечером взбудоражило обитателей парковки возле ТРЦ "Кристалл" и огорчило владельца "Kia Optima" – автомобиль загорелся.
Фото: CAR72, vk.com

Очевидцы этого происшествия в социальных сетях сообщили, что в тушении охваченной пламенем иномарки приняли участие многие люди: автолюбители воспользовались своими огнетушителями, охранники из гипермаркета Ашан также прибежали на помощь со средствами пожаротушения, приехали и пожарные.   

"Как раз были в Ашане в этот момент. По громкой связи объявили, что горит два автомобиля, назвали номера. Охранники с Ашана побежали с огнетушителями тушить, через пару минут приехали пожарные", "Пожарные приехали после того, как уже и машины все вокруг отогнали, и потушили множество раз. Много людей пожертвовали собственные огнетушители. Это обрадовало, конечно, сильно", – пишут очевидцы.

В пресс-службе МЧС по Тюменской области пояснили, что пострадавших нет, в сгоревшем автомобиле сильно повреждён двигательный отсек, о причинах возгорания станет известно по результатам расследования.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.