-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменских бабушек и дедушек приглашают в бассейн и хамам

30 сентября 2016, 11:35 1011
Завтра, 1 октября, в День пожилых людей, СК "Гагаринский" (ул. Макарова, 2) приглашает любимых бабушек и дедушек бесплатно отдохнуть от будничных забот в бассейне.

Как сообщает городской многопрофильный центр, под присмотром инструктора представители прекрасного возраста смогут вдоволь поплавать на 25-метровых дорожках, а после расслабиться и погреться в хамаме.

При себе необходимо иметь купальные и гигиенические принадлежности. Обязательна предварительная запись. Справки по телефону 93-01-03.

Напомним, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с СК "Гагаринский" проводят работу, направленную на оздоровление людей преклонного возраста. В рамках этой программы каждый пенсионер один раз в месяц в любой удобный для себя вторник или четверг может совершенно бесплатно заниматься в бассейне СК "Гагаринский" или же заниматься на постоянной основе по абонементу со скидкой 50%.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.