-5° С
Все новости этой рубрики>

Акция "Дорогу детям" от "Дорожного радио"!

26 сентября 2016, 21:49
22 сентября команда "Дорожного радио" и ГИБДД Тюменской области посетили школу №40. В рамках проекта "Дорогу детям!" они провели обучение на тему "Правила безопасности на дороге".

В этот раз слушателями стали ученики 1 "А", 1 "Б", 1 "В" и 1 "Г". Ведущий в команде с инспектором ГИБДД в игровой форме рассказал маленьким слушателям, о чем стоит помнить на дороге и задали им пару вопросов, на которые дети с легкостью нашли ответы. Еще одним гостем для детей стала ростовая кукла Зебра, она вручила всем подарки от "Дорожного радио" и партнёров проекта.  
Акция "Дорогу детям" продлится до конца сентября. Слушайте "Дорожное радио" и будьте бдительны на дорогах.

Генеральные партнеры: 

Фитнес-клуб премиум-класса с бассейном в центре города "Даудель Спорт", общей площадью более 2000 кв.м. Адрес: ул. Максима Горького, 68, корпус 3 телефон: 685-770.

ВЗКСМ завод (Винзилинский завод керамических стеновых материалов) – керамический кирпич высшего сорта.

Рынок "Михайловский". Ваш рынок свежих продуктов в Тюмени. Федюнинского, 55.

Застройщик АО "Партнёр-Строй". В жилых комплексах  "Ожогино" и "Апрель" безопасные дворы без машин. Проектная декларация и договор долевого участия на сайте www.550000.ru

Компания "Тюменьмолоко" представляет линейку полезных молочных продуктов под названием "Каждый день с вами".


Официальный партнер:

"Ариант" – это новая сеть фирменных магазинов мясной гастрономии в Тюмени от крупнейшего Агрохолдинга в Уральском федеральном округе (г. Челябинск). Фирменная сеть магазинов "Ариант" в Тюмени работает в формате "магазин у дома". Заходите! 


Деловой партнер:

Диспетчерская служба "Везёт". Заказ такси. Звони 65-00-00. Катайся с нами по любимому городу! ООО "Лидер-ТМ" оказывает исключительно информационные услуги.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.