-11° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 27 сентября

26 сентября 2016, 18:45 610

В совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" в Тюмени (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов) в 11 часов состоится пресс-конференция на тему: "Стратегия освоения недр Тюменской области". В пресс-конференции примут участие директор департамента недропользования и экологии Тюменской области Жанна Злобина и начальник управления недропользования департамента недропользования и экологии Тюменской области Антон Климович.

В Тюменской городской думе (ул. Первомайская, 20) состоится заседание Совета городского парламента VI созыва. Начало в 11:30.

На строительной площадке развязки на пересечении улиц Мельникайте – Федюнинского в 12 часов состоится выездное заседание Общественного совета при Главном управлении строительства Тюменской области. В рамках совета планируется рассмотреть несколько вопросов:

  1. О перспективах развития дорожной инфраструктуры в Тюменской области и сроках строительства крупных инфраструктурных объектов.
  2. Об изменения в Градостроительный Кодекс РФ, вступающих в силу с 01.10.2016 г.
  3. О региональном принципе саморегулирования в сфере строительства.

В совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" в Тюмени (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов) в 13:00 состоится пресс-конференция на тему: "Предпрофессиональная подготовка по направлениям допризывной подготовки к военной службе". В пресс-конференции примут участие начальник управления молодёжных и профилактических программ департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области Оксана Савинова и директор Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост" Николай Савченко.

В Малом зале администрации города (ул. Первомайская, 20) в 14 часов состоится заседание межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в отношении многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Фридриха Энгельса, 15. Собственники жилых (нежилых) помещений (уполномоченные лица) вправе принять участие в заседании комиссии с правом совещательного голоса.

В Тюменской городской думе (ул. Первомайская, 20) состоится собрание депутатской фракции "КПРФ". Начало в 17 часов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.