-2° С
Все новости этой рубрики>

Подробности ДТП на ул. Федюнинского: в аварии погиб 7-месячный малыш

26 сентября 2016, 15:05 8598
Стали известны подробности и официальные комментарии ГИБДД по поводу аварии, которая произошла в Тюмени в минувшую пятницу в районе строительства развязки на ул. Федюнинского. В результате трагедии погиб 7-месячный малыш, находящийся в машине.

Напомним, в соцсетях появилась информация о водителе, который врезался в бетонные блок. Как сообщили в Управлении ГИБДД области,  авария произошла из-за неправильно выбранной скорости водителем  "Дэу".

ДТП произошло в восьмом часу вечера на улице Федюнинского. Автомобиль наехал на препятствие – бетонный блок.  35-летний водитель иномарки получил гематомы и ушибы головы, 67-летний пассажир получил перелом ребер и голени, у 32-летней пассажирки медики диагностировали перелом берцовой кости и черепно-мозговую травму.

7-месячный малыш, находившийся в салоне иномарки, получил тяжелейшую травму головы.  Впоследствии малыш скончался в больнице. На заднем сиденье автомобиля было установлено детское кресло, но в момент аварии  маленький пассажир находился у матери на руках.  

В десятом часу вечера на Тобольском тракте в Тюмени наехала на препятствие еще одна "Дэу". 19-летний водитель автомобиля потерял контроль над транспортным средством. Закрытый перелом предплечья получил водитель иномарки, у 17-летней пассажирки травма головы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.