-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменки выступят на Всеросийском конкурсе "Автоледи"

24 сентября 2016, 11:40 719
Тюменские автомобилистки Ольга Шляхтина и Юлия Васильева представят Тюменскую область на Всероссийском конкурсе "Автоледи" в Санкт-Петербурге с 26 по 30 сентября.

Конкурс пройдет в рамках Международного конгресса "Безопасность на дорогах – ради безопасности жизни".

Летом этого года девушки стали победителями областного конкурса "Автоледи", лучше всех участниц сдав экзамены по Правилам дорожного движения и вождению автомобиля.

Готовясь к Всероссийскому конкурсу, тюменские автоледи не только учат билеты по ПДД и занимаются скоростным маневрированием на автомобиле, но и проводят профилактические мероприятия с будущими водителями в автошколах, студентами и с детьми в образовательных учреждениях. В ГИБДД отмечают, что участницы "Автоледи" стали настоящими активистками дорожной безопасности.

Тюменские автошколы и автосалоны оказали содействие в подготовке девушек на конкурс и организации поездки в Санкт-Петербург. Автоледи благодарят за поддержку автошколы ВОА, "Автомобилист" и "Драйв", а также автосалоны "КИА" и "Фольксваген".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.