+1° С
Все новости этой рубрики>

"Аисты": срочно нужен братик с навыками карате!

22 сентября 2016, 19:11 823
В кинотеатре "Киномакс" состоялся предпремьерный показ анимационного фильма "Аисты".

Оказывается, для того чтобы стать дрессировщиком собачек, нужно взять в одну руку обруч, в другую – кусочек морковки и сказать "Ап". В этом убедились маленькие зрители, пришедшие на показ фильма, которые, конечно не без помощи  профессиональных дрессировщиков, попробовали себя в этой роли.

У всех получилось с первого раза: может быть собачки просто любят морковку или ребята талантливые попались. Довольные призами и подарками устроителей праздника все переместились в зал.

Абсолютно все дети знают, что их приносят аисты. Эти величественные и очень ответственные  птицы с особой скрупулезностью относятся к своей работе,  ведь они приносят людям счастье. А представьте себе на минуту, что произойдет, если аисты вдруг передумают и займутся каким-нибудь очень важным, на их взгляд, но другим делом. К чему это может привести? К приключениям!

Приключения сопровождают не только жизнь людей, но и жизнь всех обитателей планеты. Для этого достаточно того, чтобы в один прекрасный день "все пошло не так, как обычно". Например, стая волков вдруг захотела съесть маленькую девочку и не смогла: ребенок оказался на редкость умильным и обаятельным, поэтому волки решили вырастить ее достойным членом общества (волки тоже бывают ответственными в деле воспитания подрастающего поколения).

А еще оказалось, что лучшие нянюшки – это пингвины,  ради спокойного сна ребенка пойдут на все, могут в любого и вилку воткнуть. А голуби бывают вредными карьеристами. А аистам можно заплетать косички, кусать их за клюв, тянуть за перья, но есть одно "но" – все это можно делать только малышам.

А взрослые... бывают чуткими и любящими детей, а еще они понимают, что нужно жить и быть семьей. Принимать самое активное участие в жизни своего ребенка, в его делах, в осуществлении его планов и мечтаний, помогать ему расти и чувствовать себя нужным и обязательно любимым.

Вообще,  дети это такие существа, которые менять не только нашу жизнь, но и мироощущение. Мы становимся супергероями и волшебниками одновременно. И это так замечательно.  

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.