-3° С
Все новости этой рубрики>

В Заводоуковске воровка проползла на четвереньках в ломбард

21 сентября 2016, 20:30 6199
Полицейские Заводоуковска раскрыли кражу из ломбарда. Преступный улов составили офисная техника, ювелирные изделия и деньги на общую сумму 54 тысячи рублей.

В ходе оперативных мероприятий полицейские в кратчайшие сроки установили личность подозреваемой, в том числе с помощью записи камер видеонаблюдения. Ей оказалась бывшая сотрудница ломбарда.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, у фигурантки с прошлой работы остались ключи от нижней дверцы, что помогло ей проникнуть в помещение. Отрыв дверцу, она на четвереньках проползла внутрь. О том, что её действия снимает камера видеонаблюдения, не подумала. Украденное она планировала продать.

На видео УМВД по Тюменской области, кроме воровки, фигурирует ещё один человек. О его роли в совершении этого преступления пока не сообщается.

Между тем следователи МО МВД России "Заводоуковский" в отношении фигурантки возбудили уголовное дело. Решения суда она ожидает дома под подпиской о невыезде. Злоумышленнице грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком до пяти лет. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.