0° С
Все новости этой рубрики>

Очень торопилась на выборы: молодая тюменка получила травму головы

19 сентября 2016, 13:55 1753
Слишком волнительным выдалось минувшее воскресенье для некоторых тюменцев. В день выборов дважды бригады "Скорой помощи" выезжали на избирательные участки.

Так, медики оказали помощь 31-летней женщине, которая получила травму головы. Как сообщила корреспонденту портала Tumix.ru молодая тюменка очень торопилась на избирательный участок, споткнулась и ударилась головой. Прохожие вызвали скорую, врачи увезли горожанку в ОКБ №2.

Еще одной избирательницы стало плохо прямо на избирательном участке. У пожилой тюменки поднялось давление, помощь была оказана на месте.

В целом по данным пресс-службы городской станции "Скорой помощи", вчерашний день прошел спокойно, и количество вызовов не превысило обычную статистику. Так до обеда в целом по городу было принято порядка 300 звонков, а в целом за день в службу поступило около 750 звонков в "Скорую помощь". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.