-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени состоится семинар для руководителей и специалистов школьных музеев

19 сентября 2016, 08:33 663
На следующей неделе, 20 сентября, в Центре туризма и краеведения Дворца творчества и спорта "Пионер" (ул. Перекопская, 34) для руководителей и специалистов школьных музеев Тюмени и области состоится семинар "Современные требования к ведению документации и паспортизации школьного музея".

Форум будет работать с 10:00 до 17:00. Заявки на участие в семинаре принимаются до 19 сентября включительно на электронную почту.

В рамках семинара будут рассмотрены нормативные требования к ведению документации школьного музея, подготовка документов для прохождения паспортизации школьного музея. Поделятся опытом работы специалисты Музейного комплекса им. И. Я. Словцова и музейного объединения ТюмГУ, ведущих школьных музеев области.

Дополнительная информация о мероприятии на портале Центра туризма и краеведения ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер" и по тел.:  8 (3452) 46-80-29 – Раиса Шабанова.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.