-11° С
Все новости этой рубрики>

Кавалер с сайта знакомств на свидании связал и ограбил женщину

16 сентября 2016, 11:57 2579
Познакомившись с мужчиной, на предназначенном для этого сайте в сети Интернет, жительница Тюмени после непродолжительной переписки согласилась встретиться с кавалером. Не подозревая неладного, она пригласила его к себе домой.

Оказавшись в квартире у тюменки, новый знакомый связал её, и, угрожая ножом, заставил отдать денежные средства в размере 10 тысяч рублей. Ограбленная женщина обратилась в полицию.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, сотрудники уголовного розыска организовали комплекс необходимых оперативно-разыскных мероприятий. В ходе дальнейшей оперативной работы подозреваемого задержали в областной столице. Им оказался 33-летний житель Нижнетавдинского района.

В настоящий момент следователями по факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия" (ч. 2 статьи 162 УК РФ). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет. Расследование продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.